Что не нравится мужчинам в женской моде
Во все времена женщины хотят выглядеть сногсшибательно, чтобы понравиться и себе, и окружающим. При этом девушки должны помнить, что нужно быть одетой не только модно и стильно, но и со вкусом. Часто предметы гардероба, разработанные дизайнерами и признанные актуальными во всём мире, совершенно не подходят для использования в жизни и не вызывают одобрения у публики, особенно у мужчин.
Сейчас проводится множество опросов на тему непривлекательного женского гардероба. Молодые люди разных возрастов и профессий с охотой высказывают своё мнение по этому поводу. Какие же вещи вызывают негативную реакцию у мужской половины человечества? Ведь мода и стиль, модная женская одежда и обувь нацелены в первую очередь на мужчин, чтобы привлечь их внимание.
Например, мужчинам очень не нравятся штаны-«алладины» с мотнёй посередине ног, хотя такая модель приобрела популярность среди девушек. В таких «брюках», портящих изящную фигуру, женщины совсем теряют свою сексуальность. Ещё молодые люди с подозрением относятся ко всем видам летних сапожек – они не понимают, как в жару можно носить сапоги!
Также мужская половина населения, в основном, не одобряет торчащие из-под одежды трусики-стринги. Мужчины считают эту деталь вульгарной и вовсе не привлекательной. Не нравятся молодым людям и купальники со слишком открытым низом, если они одеты на девушек с далеко не идеальной фигурой.
Своё место в списке асексуальных вещей гардероба заняли, конечно, угги. Такая обувь, по мнению мужчин, смотрится ужасно, особенно в сочетании маленькой курточки и обтягивающих штанишек. Молодые люди удивляются, куда делись женственность, элегантность и изящество. Они выступают против пиджаков со слишком широкими плечами, огромных солнечных очков, коротеньких топов, леггинсов, юбок в пол и балеток.
Современным дамам стоит прислушаться к мужскому мнению и не травмировать их психику. Девушка не должна быть жертвой моды, она должна выглядеть стильно, но при этом женственно и грациозно.